вторник, 18 сентября 2012 г.

смотреть онлайн вода


Бесплатно аш 2 о просто добавь воды 1 сезон смотреть онлайн

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

аш 2 о просто добавь воды 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Попав под действие полнолуния, они против своей воли отправляются на остров Мако, где получают более сильный сверхвозможности. А вскоре в их школе появляется новая ученица Шарлотта, которая узнав о секрете девушек, сознательно становится русалкой, но ее возможности значительно превосходят возможности девочек. К тому же она не упускает свой шанс и отбивает парня у Клео

Категория: | Дата: 21-03-2010 | Просмотров: 17689

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок! Смотрите необыкновенные приключения русалок!

Категория: | Дата: 21-03-2010 | Просмотров: 38264

Финальный сезон нашумевшего австралийского фантастического сериала подарит Вам массу положительных эмоций.

Категория: | Дата: 25-07-2010 | Просмотров: 52355

Эмма вынуждена уехать из города, так как ее семья переезжает. Клио и Рикки опечалены, но они думают, что секретов больше не осталось, их тайна так и останется их секретом. Однако девушкам на острове Мако неожиданно начинает противостоять новая сила. И что удивительно, эта сила исходит из воды, которую, как они думали, русалки успешно контролировали. При этом парень по имени Вилл, увлекающийся подводным плаванием и дайвингом, путешествуя на родительской яхте, срывается со страховки и заплывает в пещеру острова Мако. Но тот ли это лунный пруд, хорошо известный нашим русалкам? Или это будет новая пещера, приготовившая нашим девчонкам парочку неприятных сюрпризов?


source

Комментариев нет:

Отправить комментарий